Вход для членов избирательных комиссий и зарегистрированных пользователей

Итоги регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады

16 Декабря 2019
Итоги регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады
  Подведены результаты регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, организуемой ЦИК России, и прошедшего на территории Алтайского края 3 декабря 2019 года. 

Результаты регионального (отборочного) этапа 
Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права
и избирательного процесса 
2019 год

9 класс

№ п/п ФИО участника Класс Решение ситуационных задач Творческое задание Всего баллов
1 Бойко Алина Андреевна
МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка Локтевского района
9 24 15 39
2
Вольвач Дарья Олеговна 
МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула
9 20 15 35
3 Горенкова Лолита Артёмовна
Краснощёковская ООШ филиал МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» Краснощёковского района
9 18 13 31
4 Евдокимова Мария Романовна
МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула
9 9 12 21
5 Зарецкий Данил Александрович
МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула
9 16 13 29
6 Иванова Анастасия Андреевна
МБОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова г. Барнаула
9 19 14 33
7 Логвинов Алексей Алексеевич
МБОУ «Солтонская СОШ», филиал Макарьевская ООШ Солтонского района
9 20 14 34
8 Магляс Данил Александрович
МБОУ «Свердловская СОШ» Хабарского района
9 15 6 21
9 Харламов Денис Андреевич
МБОУ «Марушинская СОШ» Целинного района
9 14 12 26
10 Чередниченко Виталий Артемович
МБОУ «Гимназия № 123» г. Барнаула
9 16 15 31

 

10 класс

№ п/п ФИО участника Класс Решение ситуационных задач Творческое задание Всего баллов
1 Бабаджанова Сабина Вагифовна
МБОУ «Гимназия № 8» г. Рубцовска
10 19 15 34
2 Баева Полина Андреевна
МБОУ «Гимназия № 69 им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В.Панфилова» г. Барнаула
10 11 13 24
3 Гордиенко Егор Вячеславович
МБОУ «СОШ №13» г. Славгорода
10 22 13 35
4 Горюнова Софья Павловна
МБОУ «СОШ № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска
10 17 15 32
5 Дегтярева Анастасия Андреевна
МБОУ «Гимназия № 69 им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Панфилова» г. Барнаула
10 20 13 33
6 Дорофеева Анна Дмитриевна
МБОУ «Гимназия № 69 им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В.Панфилова» г. Барнаула
10 11 10 21
7 Елисеев Евгений Александрович
МБОУ «Лицей 112» г. Барнаула
10 11 12 23
8 Заставенко Жанна Викторовна
МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула
10 13 15 28
9 Камчиев Нурсейит Акимжанович
МБОУ «СОШ № 25» г. Бийска
10 24 15 39
10 Коренной Кирилл Сергеевич
МБОУ «Гимназия № 69 им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В.Панфилова» г. Барнаула
10 11 13 24
11 Межевикина Екатерина Сергеевна
МБОУ «СОШ № 19» г. Яровое
10 19 13 32
12 Мищенко Диана Дмитриевна
МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка Локтевского района
10 13 13 26
13 Попов Семен Николаевич
МБОУ «СОШ № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска
10 20 12 32
14 Смирнова Анастасия Сергеевна
МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула
10 20 14 34
15 Сыровацкая Юлия Евгеньевна
МБОУ «СОШ № 19» г. Яровое
10 21 14 35
16 Таможникова Анастасия Сергеевна
МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка Локтевского района
10 15 13 28
17 Шпанбергер Валерия Владимировна
МБОУ «Лицей № 101» г. Барнаула
10 17 14 31

 

11 класс

№ п/п ФИО участника Класс Решение ситуационных задач Творческое задание Всего баллов
1 Артеменко Дарья Ивановна
МБОУ «СОШ № 25» г. Бийска
11 22 15 37
2 Бондаренко Елизавета Александровна
МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Бийска
11 18 15 33
3 Габова Валерия Валерьевна
МБОУ «Гимназия № 11» г. Бийска
11 21 13 34
4 Гупалова Юлия Викторовна
МБОУ «Новоромановская СОШ» Калманского района
11 21 14 35
5 Душкина Наталья Владиславовна
МБОУ «СОШ № 64» г. Барнаула
11 16 13 29
6 Жигалина Анастасия Владимировна
МКОУ «Юдихинская СОШ» Тюменцевского района
11 17 15 32
7 Колесова Елизавета Андреевна
Петровская СОШ – филиал МБОУ «Троицкая СОШ №2» Троицкого района
11 12 14 26
8 Пай Максим Александрович
МОУ «Егорьевская СОШ» Егорьевского района
11 1 12 13
9 Шевергина Анна Александровна
МКОУ «Поспелихинская СОШ №2» Поспелихинского района
11 15 13 28
10 Шейко Анастасия Яковлевна
МБОУ «Быстрянская СОШ им. О.Суртаева» Красногорского района
11 18 12 30
11 Яйцова Елизавета Сергеевна
МБОУ «Первомайская СОШ № 2» Бийского района
11 17 13 30

 


Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России Избирательная комиссия Алтайского края